Гарантия 12 месяцев с момента покупки Материал Сталь Тип упаковки наклейка цветная KRAFTOOL Forge FF-300/120, 120 х 300 мм, цельнокованая струбцина F (32014-120-300) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину На складе KRAFTOOL Forge FF-300/120, 120 х 300 мм, цельнокованая струбцина F (32014-120-300) quantity В корзину Мы на связи! Звоните +7 (495) 787-43-85 Написать в Whatsapp Лучшие цены Ниже не бывает Официальная гарантия Напрямую от производителя Подробная консультация Оптимизируем бюджет Бесплатная доставка Даже срочная Категория: Верстаки, тиски, струбцины Описание Детали Описание Струбцина для сварочных работ Преимущества Тавровый профиль Т-образная рукоятка Использование Применяется для фиксации и удержания деталей при выполнении столярных и сле-сарных работ. Детали Гарантия 12 месяцев с момента покупки Материал Сталь Тип упаковки наклейка цветная Сопутствующие товары STAYER Hercules-F HF-20/5, 50 х 200 мм, усиленная струбцина F, Professional (32095-050-200) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину KRAFTOOL GP-450/85, 450 х 85 мм, пистолетная струбцина (32226-45) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину KRAFTOOL Extrem-150, 150 х 65 мм, струбцина G-образная (32229-150) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину STAYER Hercules-F HF-30/8, 80 х 300 мм, усиленная струбцина F, Professional (32095-080-300) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину KRAFTOOL Forge FF-200/100, 100 х 200 мм, цельнокованая струбцина F (32014-100-200) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину