Гарантия 12 месяцев с момента покупки Материал Сталь Тип упаковки наклейка цветная KRAFTOOL Forge FF-200/100, 100 х 200 мм, цельнокованая струбцина F (32014-100-200) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину На складе KRAFTOOL Forge FF-200/100, 100 х 200 мм, цельнокованая струбцина F (32014-100-200) quantity В корзину Мы на связи! Звоните +7 (495) 787-43-85 Написать в Whatsapp Лучшие цены Ниже не бывает Официальная гарантия Напрямую от производителя Подробная консультация Оптимизируем бюджет Бесплатная доставка Даже срочная Категория: Верстаки, тиски, струбцины Описание Детали Описание Струбцина для сварочных работ Преимущества Тавровый профиль Т-образная рукоятка Использование Применяется для фиксации и удержания деталей при выполнении столярных и сле-сарных работ. Детали Гарантия 12 месяцев с момента покупки Материал Сталь Тип упаковки наклейка цветная Сопутствующие товары MIRAX 100 мм, слесарные тиски (32471-10) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину KRAFTOOL RC-6, 55 х 60 мм, зажимная струбцина (32224-05) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину STAYER Hercules-F HF-80/12, 120 х 800 мм, усиленная струбцина F, Professional (32095-120-800) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину KRAFTOOL PC-34-11, 3/4″, трубная струбцина (32301-2) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину STAYER CF-100/12, 120 х 1000 мм, струбцина F (3210-120-1000) Запросить цену Товар уже добавлен в запрос! Смотреть корзину